В социальной сети сообщили трагическую новость об украинском актере и звукорежиссере Павле Еременко. Стало известно о том, что он, к большому сожалению, погиб в Чернигове из-за обстрела ракетами оккупантов.

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «УНИАН Lite»

Всем жителям Украины известно, что агрессивный оккупант продолжает скидывать бомбы на города Украины. Путин дает ужасные приказы – убивать мирных жителей, женщин и детей.

Чернигов после атаки россиян
Чернигов после атаки россиян

«В Чернигове во время бомбардировки стадиона Гагарина погиб 24-летний украинский актер и звукорежиссер Павел Еременко 11 марта стадион атаковали вражеские бомбы, актера привалило плитой. Медикам удалось вытащить его из-под завалов, но Павел скончался в больничной палате. "Его госпитализировали в больницу с тяжелыми травмами. Но в тот день в Чернигове пропал свет. Сделать КТ не было возможности. Ему нужно было делать операцию, но мы не успели. 12 марта на руках невесты он скончался. Я до сих пор в это не верю", - рассказала подруга артиста», - сообщается трагическая новость в сети.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

К огромному сожалению, украинский актер погиб на 24-м году. Он был очень молод и мог радовать украинцев своим творчеством еще долгие годы. Оккупанты обязательно получат по заслугам, и они точно ответят за то, что забирают жизни у невинных людей.

Напомним, что в сети сообщили, что ЗСУ уничтожают врага по всем фронтам.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети сообщили, когда Зеленский и путин могут встретиться.