Известная украинская певица Оля Полякова записала очередное видеообращение. Касалось в этот раз оно Мариуполя, который оккупанты практически разрушили всего за несколько недель.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина помогает украинцам, а также записывает обращения, где рассказывает всю правду о войне в Украине.

На этот раз её обращение коснулось Мариуполя, где ведутся ожесточенные бои. Город по сути находится в блокаде, и там происходит гуманитарная катастрофа.

"Войска Российской Федерации не позволяют устроить зеленые коридоры, или хотя бы ввести туда гуманитарную помощь. Обстрелы не прекращаются. В блокаде уже третью неделю без воды и еды находятся более 300 тысяч человек. Каждая минута для них критична" - начала Оля Полякова.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Именно поэтому она обратилась к политикам со всего мира, а также к миллионам людей с просьбой освещать эту проблему. Нужно говорить об этом постоянно, ведь люди продолжают ежедневно погибать, а город уже придется полностью отстраивать заново.

Оля Полякова. Фото: скрин youtube
Оля Полякова. Фото: скрин youtube

"Почти угасшая надежда. Надежда, что этот ужас закончится. На то, что мир услышит крик Мариуполя. Мы не имеем права об этом молчать. Люди, вместе с нами кричите, молите с нами, просите, помогите остановить катастрофу в Мариуполе. Мариуполь должен жить" - подытожила украинская певица.

Напомним, что ВСУ зрелищно уничтожили склад боеприпасов захватчиков

Ранее сообщалось, что путин захотел "победить" в войне против Украины до парада 9 мая: "Со слезами на глазах"

Также, самый богатый 9-летний ребенок Африки безжалостно высмеял путина.