Известный украинский певец Melovin, которым восхищается много украинцев, решил изменить привычную прическу из-за войны с российскими захватчиками.

На этот раз он посвятил сообщение в социальной сети Instagram, где на его страницу подписано 238 тысяч активных пользователей, своему новому имиджу.

Он считает, что во время ожесточенной борьбы не время думать об уходе за волосами.

"Слава Украине за ВСУ! P.S меловинаторы, все гуд! На сегодняшний день, без прически мне гораздо удобнее, другие приоритеты. #прически позже", - уверяет певец.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Он также опубликовал видео, на котором показывает свою выбритую голову. Надо добавить, что голова исполнителя обильно покрыта татуировками. Melovin крутит головой перед камерой и демонстрирует зубы в хищной улыбке.

"После войны я, пожалуй, тоже немного укорочу свои длинные волосы!», «Какой череп ровный», «Вот это, я понимаю, экономия на шампуне», «С обновлением, Мэл», «Человек который сидит напротив Мела: а кушать будем?", "Тебе реально очень идет", "Героям Слава! Мужественный красавец, украинский казак, Мел у тебя еще не было казацкого "оселедця"», - уверены украинцы.

Melovin. Фото:  скрин youtube
Melovin. Фото: скрин youtube

Напомним, что в Киеве после ночного обстрела погибли 8 человек: пропагандистские СМИ назвали ТЦ складом боеприпасов

Ранее сообщалось, что Виталий Ким пообещал сюрприз российским оккупантам от жителей Николаева

Также, Melovin споет для украинцев, которые вынуждены покинуть свои дома: "Поддержим музыкой".