Известный украинский артист Потап решил повеселить своих поклонников в сложное для всех время. Сравнил пленных российских оккупантов с животными.

Новый пост появился на его странице в социальной сети Instagram, и нашел он его на просторах интернета, вероятнее всего. Артист является активным пользователем данной платформы, и использует её сейчас для того, чтобы доносить до всего мира правду о войне в Украине.

При этом, не забывает он и веселить своих поклонников, так как все уже устали от постоянной проверки новостей каждый час. Нужно поберечь свое ментальное здоровье.

В ролике мужчина рассказывает, что приехал в деревню, и увидел двери деревянные, где выбита буква "Z", которая стала символом "победы" для российских оккупантов, и свастикой для всего цивилизованного мира.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Он открыл эту дверь, и все понял - там лежали свиньи, или как назвал их автор ролика - пленные.

В комментариях пользователи начали писать о том, что это их повеселило, и не нужно так оскорбительно о животных, ведь они намного лучше российских оккупантов.

"Шо вы вот это кабанчиков обижаете";

"Не обижайте свинок";

"Даже они лучше, такие милые";

"Эти пленные пойдут походу в расход на Пасху".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Российская Федерация беспощадно напала на украинские территории месяц назад, 24 февраля. Ровно месяц украинцы отстаивают свои земли, и у них это получается сделать.

Российские оккупанты деморализованы, ведь уже все давно поняли, кто на самом деле враг. Они не понимают цели войны, которую развязал Владимир Путин.

Напомним, что Арестович метко высмеял путина и лукашенко, грозившихся взять Киев за три дня

Ранее сообщалось, что Чернобаевка - Бермудский треугольник для оккупантов: феномен поселка с 17 века.

Также, Надя Дорофеева показала несокрушимое сердце Украины