Команда проекта «Зірковий шлях» встретилась с MELOVIN во Львове. Певец продолжает творческую деятельность и находит время, чтобы помочь беженцам и военным. Ради этого он вместе со своей командой переименовал и переорганизовал все свои фан-паблики в координационные центры.

«Мы помогаем семьям, женщинам с детьми переехать из более опасных мест и городов, где сейчас идет ожесточенная борьба, – рассказал о работе координационных центров MELOVIN.Также мы собираем деньги на закупку обмундирования для наших военных, потому что это крайне необходимо».

Во время эксклюзивного интервью для YouTube телеканала «Украина» певец впервые рассказал о создании трека «Не зволікай».

«Я написал все куплеты еще в 2016 году. Так иногда случается: я достаю из тумбочки песню и понимаю, что она максимально подходит для нашего времени, – поделился MELOVIN. – Припев я писал уже в машине, когда мы с командой уехали из Киева. Я начал адаптировать текст под те события, которые сейчас происходят, и сразу стало ясно, что песня действительно может быть гимном современности».

Он признался, что уже потерял двух знакомых во время войны, и пытается сделать все ради победы.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Война – это не только держать оружие и быть на передовой. Это также информационная война, поэтому мы ведем борьбу в соцсетях и распространяем правдивые факты для россиян, к которым достучаться просто невозможно, – прокомментировал певец в интервью, – но мы пытаемся это сделать».

Относительно российских коллег MELOVIN ответил, что у него нет там друзей.

«Русские артисты не признают того, что происходит в мире, – объяснил певец. – Не может вся планета сойти с ума, когда бомбят роддома и убивают детей и женщин».