Сегодня, 24 марта, исполнился ровно месяц с тех пор, как российская федерация начала полномасштабную войну на территории Украины. Украинская рэперша Alyona Alyona в своем Instagram напомнила украинцам и миру, что нам пришлось пережить за этот месяц.

Артистка опубликовала короткое видео, которое демонстрирует ужасы украинского настоящего: разбомбленные города, горящие здания, окровавленные люди, армия, митинги и маленькие заплаканные, раненые детки. Все это показали за 22 секунды под вой сирены тревоги. На самом же деле прошел целый месяц, 396 часов. И это стоило Украине 130 невинных детских жизней.

«Закройте небо над Украиной», - призывают в ролике.

Возле видео в публикации Alyona Alyona оставила также короткий пост, в котором просит подписчиков не жалеть слов благодарности в этот важный день.

Рэперша отмечает, что сначала необходимо поблагодарить самого себя за то, что держишься. Потом - нашу власть, которая остается крутой и с каждым днем только приближает нас к победе. Следующие на очереди Вооруженные силы:

«Они наши ангелы, наши защитники, наше сегодня и наше завтра», - пишет Alyona Alyona.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

По мнению певицы, нужно поблагодарить еще и друзей, которые остаются рядом и помогают «своим существованием», журналистов, потому что те рассказывают о «больном дедушке с черным будущим», и волонтеров – крепкий тыл всей страны. В конце Alyona Alyona добавила, что сегодня все заслуживают благодарности.

«Все молодцы. Кто больше, кто меньше, но каждый молодец. Нас не готовили к такой жизни, а мы оп - и уже месяц ниче так держимся. Я знаю, что победа уже близко! Слава Украине», - убеждена звезда.

Напомним, что в сети показали хит о мужестве украинских воинов.

Читайте также, что Alyona Alyona назвала привычки украинцев, появившиеся за 21 день войны.