Украинская певица, художница и телеведущая Анджелика Рудницкая показала, как российские оккупанты теряют свою технику в Украине и рассмешила поклонников. Фото звезда опубликовала на своей странице в instagram.

С начала вторжения в Украину российские войска продолжают активно терять свою технику, при часто в этом им никто не помогает. Весь "профессионализм" второй армии мира показала певица Анджелика Рудницкая.

Анжелика Рудницкая. Фото: скрин youtube
Анжелика Рудницкая. Фото: скрин youtube

Так, знаменитость опубликовала фото, на котором можно увидеть утопленный в небольшом водоеме российский танк. Вероятно российские захватчики даже не смотрят куда едут и тем самым облегчают работу бойцам ВСУ.
"Бандеровское заливное. Как вам?", - пошутила певица.

"Прекрасно! Вот только природу жаль... Дай Бог, после Победы возродится наша красавица-Украина!", "Надеюсь он не пуст", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Ранее Знай писал, оккупанты похитили известного на весь мир украинского спортсмена Дмитрия Афанасьева: ворвались в его дом в Херсоне. Оккупанты продолжают свои бесчеловечные действия. Теперь похитили всемирно известного спортсмена.

Также мы писали, Владимир Дантес написал песню о самом ужасном дне в жизни украинцев: "На порог вошел тупой эмигрант". Артист рассказал, почему мы не были и никогда уже не будем одним народом с россиянами.

Напомним, Надя Дорофеева случайно раскрыла имя будущего мужа, кто претендует на место Дантеса: "Будет как у Потапа с Каменских".