Соловий рассказала журналистам «Зіркового шляху», что вместе со своей командой активно помогает ВСУ и простым украинцам.

«Ко мне обратились ребята, которых я знаю много лет, из 68 отдельной егерской бригады, возникшей не так давно. Я собрала за 2 дня 150 тысяч гривен. Это не такая большая сумма, нужно гораздо больше. Но я чувствую, что ко мне есть кредит доверия, и, что эти деньги дойдут по своему назначению. Мы заказали большинство позиций, моя помощница нашла, где можно заказать бесплатно рации, бронежилеты. Но это не единственное, чем я занимаюсь. Я во Львове поселила много людей через своих знакомых, ведь квартиру найти через риэлторов нереально», - делится Соловий с журналистами канала «Украина».

По словам звезды, за это время она перестала спать и сильно похудела.

«Это очень важно, если вы чувствуете, что теряете силы, прежде всего, позаботьтесь о себе, только тогда вы сможете помогать другим. Это как надеть кислородную маску в самолете, сначала себе, только потом вы можете кому-то помочь, иначе будет паника и ни к чему хорошему это не приведет», - посоветовала певица.