Еще в первые дни войны лидер популярной украинской группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк решил стать на защиту Украины и отправился в терроборону Киева. В субботу, 26 марта, фронтмен группы Андрей Хлывнюк попал под минометный обстрел и получил ранение.

Об этом знаменитый певец рассказал на своей странице в соцсети Instagram.

Так, стало известно, что лидер группы "Бумбокс" 42-летний Андрей Хлывюк попал под минометный огонь, и в результате этого получил ранение. Известно, что осколок попал ему в лицо, и ранил щеку.

Андрей Хлывнюк, Фото из инстаграма певца
Андрей Хлывнюк, Фото из инстаграма певца

"Минометный огонь и счастливый 300. Для моих слушателей из россии. Вот с какими нацистами вы воюете, идиоты"– резко высказался лидер "Бумбокса".

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Андрей Хлывнюк, Фото из инстаграма певца
Андрей Хлывнюк, Фото из инстаграма певца

Так, на месте обстрела музыканту оказали первую медицинскую помощь – наложили повязку на рану на лице. Вероятно после этого его доставили в больницу, но духом он не падает, даже улыбается.

Андрей Хлывнюк, Фото из инстаграма певца
Андрей Хлывнюк, Фото из инстаграма певца

"К сожалению, наша колонна потеряла два пикапа, но верю, что наши волонтеры с этим справятся", – сообщил Андрей Хливнюк.

Напомним, группа "Бумбокс" во главе с Андреем Хлывнюком взяла оружие, чтобы защитить Украину: "Наши козаки!". Андрей Хлывнюк сообщил украинскому народу, что он получил оружие и отправился в тероборону.

Ранее Знай писал, продюсер "Наше радио" рф поставил точку на Гагариной и Газманове, сравнив их с Бумбоксом и "ВВ": "Отчаянно..."

Также Знай сообщал, лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк обратился к российским оккупантам: "Вас сожгут, за то что вы делаете здесь"