Звезда The Kardashians Кендалл Дженнер привела фанатов в бешенство своими последними снимками в Интернете, когда она позировала в откровенном нижнем белье, чтобы продвигать свой предстоящий проект с сестрой Кайли.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Кендалл Дженнер поразила поклонников, появившись в полностью разрезанном платье, чтобы выставить напоказ свое подтянутое телосложение.

26-летняя модель загрузила в сеть три своих снимка в сиреневом наряде с ремешками, который соответствовал цвету ее чехла для телефона.

У Кендалл были ее фирменные пряди брюнетки, прямые и опущенные ниже плеч, демонстрирующие гламурный макияж.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Звезда также дразнила новый проект с сестрой Кайли, подписав твит: «Коллаб Round 2 KENDALL x KYLIE состоится 6 апреля! BTS @kyliejenner @kyliecosmetics».

Кайли рассказала больше о проекте в своих социальных сетях, написав в Instagram: «KENDALL X KYLIE 2.0 выйдет 6 апреля. Я чувствую себя такой счастливой и взволнованной, работая над еще одним сотрудничеством в области макияжа с моей сестрой @kendalljenner !!! Наша первая совместная коллекция по-прежнему одна из моих любимых, но я не могу дождаться, когда вы, ребята, увидите, что у нас есть для вас на этот раз…"

Многие из миллионов подписчиков Кендалл в Instagram поспешили ответить на ее первоначальный пост и засыпали модель похвалами.

Кроме этого, Кендалл недавно попала в заголовки газет после того, как полностью разделась для непристойной фотосессии.

Напомним, что сочное тело Кайли Дженнер выпало из платья.