Известный певец Александр Пономарев показал, какие певческие голоса у братьев-грузин, которые приехали на помощь ВСУ, защищать украинскую землю от врага.

На своей странице в Instagram Александр Пономарев разместил небольшой ролик, на котором грузины поют песню на грузинском языке. Когда подходит оператор, они перестают петь, и звучат лозунги, знакомые украинцам на генетическом уровне "Слава Украине", "Слава нации", "Украина превыше всего", и "Смерть врагам!".

Небольшой отряд грузин устроил в лесу настоящий песенный концерт. Они прилегли у деревьев, и развлекались песнями. А в конце один из грузин сказал, что и на Майдане был.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Какие же певческие грузины нам помогают", - прокомментировал Александр видео.

В комментариях украинцы порадовались вместе с Александром и голосами, и тем, что мужчины приехали защищать нашу землю.

"Спасибо! Береги всех наших защитников, Боженька", " наши разнонациональные герои!!!! Молимся за всех вас", " имеете кого взять в свои новые проекты! После победы будет шикарный ансамбль", "Спасибо грузинам, всем спасибо всем, кто помогает нам", - написали в комментариях.

Напомним, ранее Виталий Кличко показал, как живет столица Украины в условиях войны.

Как сообщал портал "Знай.uа", Азербайджан ввел войска в Карабах, пока путин забрал своих "миротворцев" на войну с Украиной.

Также "Знай.uа" писал, что Орландо Блум призвал поддерживать Украину во время войны с Россией.