Дом чемпиона мира Александра Усика под Киевом захватили российские оккупанты.

В дом боксера Александра Усика в Ворзеле под Киевом зашли российские войска и оккупировали его. Об этом в Instagram сообщила супруга чемпиона мира Екатерина усек.

Екатерина написала, что получила сообщение от своих соседей, что их дом оккупировали:

"Ваш дом оккупирован орками, на территории танки и Бтры", - написали очевидцы.

На что женщина ответила: "С*ки, пусть поживут, скоро их уничтожат. Поживите в моем доме. Недолго вам осталось! Дон-дон-дон".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После чего Екатерина вышла на прямую связь и рассказала, что с ней и ее семьей все хорошо. Но это правда, что в ее доме поселились орки.

"Может они уже оттуда уехали, это не важно. Меня больше волнуют мои соседи, мои люди, как рядом живущие в Ворзеле, которых надо срочно спасти. Это самое ценное и важное. Поэтому дай Бог, чтобы у них все было хорошо, чтобы они выбрались. Всех целую, всех люблю. Украина превыше всего!".

Известно, что в начале марта, дом боксера получил повреждения из-за обстрелов российских оккупантов.

22 марта стало известно, что правительство Украины разрешило Усику выезд заграницу для подготовки к реваншу за титул чемпиона мира с британским боксером Энтони Джошуа, который может отуться в июне.

Уже из-за границы Усик объяснил, что на ринге от него пользы для Украины будет больше, чем от бега с автоматом в батальоне территориальной обороны, куда боксер вступил в начале войны.

Напомним, ранее украинцы, потерявшие жилье из-за войны, смогут "выставить счет" оккупантам в "действии".

Как сообщал портал "Знай.uа", Виктория Булитко из "Дизель Шоу" показала, как развлекаются в окопах украинские воины.

Также "Знай.uа" писал, что Вера Кекелия и Марта Адамчук из "Женского квартала" отправили украинцев к ангелам.