Известная украинская певица и "Холостячка" Злата Огневич рассказала о войне в Украине, и показала последнее фото перед страшными событиями. И предположить тогда не могла, как изменится жизнь.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина сейчас освещает всю правду о войне в Украине, и помогает обычным гражданам, что столкнулись с трудностями.

На этот раз она показала милое фото с мамой. Это последний кадр, который был сделан накануне войны. Они просто гуляли по Киеву, и даже не подозревали, как изменится их жизнь совсем скоро.

"Мы с мамой @beregavaj гуляли по Киеву и когда я делала это селфи, почему-то сказала: "Давай сделаем фото в память об этом времени" 🙌🏾❤️ У меня что-то так в груди защемило, накатила такая грусть, но я мысленно удивилась ПОЧЕМУ такая эмоция? Мне важно анализировать свои чувства, в последнее время уделяю этому много внутреннего внимания" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Злата отогнала эту эмоцию, и уже утром проснулась от взрывов. Началось: звонки от плачущей сестры, много боли, родители, дамба, ТЭС.

Спустя месяц после начала войны Злата Огневич чувствует огромную силу умноженную на веру в то, что мы победим.

Злата Огневич
Злата Огневич

"Я чувствую себя единым целым с украинским мужественным и великим НАРОДОМ! Я верю в каждого и в то, что когда победим и придет мир — это будет такая крутая, преуспевающая страна, что каждый будет мечтать здесь жить! Это ❤️🇺🇦" - говорится в сообщении под постом.

Напомним, что Виталий Ким появился не один в собственном кабинете: за такое фото украинки отдали бы многое

Ранее сообщалось, что в водах Турции снова нашли мину: на этот раз у границы с Болгарией

Также, победительница Евровидения Руслана дала по зубам российской пропаганде, опозорились на простом