В социальной сети появилась очередная бредовая затея от государственной думы российской федерации. Начали ходить слухи о том, что они якобы приняли закон о том, что люди, которые говорят на русском языке, являются соотечественниками россии.

Соответствующий пост обнародовали в Telegram-канале «УНИАН»

Важно сообщить, что власти россии всегда занимались грязными и подлыми делами. Мало того, что они не могут справиться со своими проблемами, так они устраивают их и другим.

После того, как власти рф полностью зазомбировали свой народ, заставив людей верить в их невероятный бред, они решили захватить Украину, рассказывая об украинцах, мягко говоря, гадости.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

«Украинская теннисистка Марта Костюк отреагировала на абсурд Госдумы РФ, где предлагают называть "своими соотечественниками" всех людей, которые говорят на русском языке. 19-летняя киевлянка Костюк на своей странице в Instagram призвала всех переходить на родной украинский. "Вчимо і переходимо на рідну українську, щоб раптово не стати соотєчєствєнніком", - написала Костюк», - сообщается в социальной сети.

Напомним о том, что путинские оккупанты и он в том числе, потерпели настоящее фиаско, когда связались с Украиной. Теперь же власть рф всячески пытается вылезти из той грязи, в которой оказалась, однако она оттуда уже никогда не выберется и утонет с концами.

Напомним, что в сети сообщили о главных событиях Украины за последнюю ночь.

Как ранее сообщал портал "Знай", в Турции решили вопросы касательно Крыма и Донбасса.