Популярный украинский ведущий, продюсер и актер Юрий Горбунов поделился интересным видеороликом со своими зрителями, опубликовав соответствующий пост на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

В коротеньком ролике известный российский публицист, оппозиционер Александр Невзоров высказывается по поводу ситуации в Украине и того, во сколько обойдутся имперские замашки путина всем россиянам.

«До путина лишь Гитлеру удавалось сделать целую страну военным преступником. Когда закончится эта война, несомненно, мир вынужден будет лишить россию права иметь армию, флот, собственную авиацию, ПВО, систему безопасности, ну и так далее. На всякий случай, как у сумасшедшего отбирают не только о стрые, но и твердые предметы. Каждый, каждый обитатель россии очень дорого заплатит за игру свихнувшегося диктатора. За игру в мертвых солдатиков. Ярость обманутых и прозревших будет неукротимой и страшной. Наступит миг, когда каждый поймет, во что ему лично обошлось безумие товарища путина», - уверен Невзоров.

«Страна-террорист, страна-варвар! Быть русским - стыдно!!!», - подписал ролик Горбунов.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

С ним соглашаются и комментаторы под видеороликом.

«Не думаю, что россияне что-то поймут, снова будем во всем виноваты мы, ЕС и Штаты», «Они не способны понимать и мыслить самостоятельно», - считают люди.

Напомним, что 71% населения рф поддерживает путина: россияне не осуждают войну против Украины и даже радуются этому

Ранее сообщалось, что оккупант не поверил собственным глазам, когда ему показали "русский мир" в Украине