Известный украинский ведущий, Григорий Решетник высказался касаемо обстрела города Николаев. Не может спокойной смотреть на эти разрушения.

Новый пост появился на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина публикует актуальную информацию о войне, а также призывы о помощи.

Этот раз утро не удалось, так как появилась информация о ракетном прилете на город Николаев. Именно там родился и начинал свою карьеру Григорий Решетник.

"Родной Николаев сегодня… 🥺🥺🥺 Сердце разрывается… Но мы не сдадимся и не сломаемся!!! Мы должны победить и выбить из нашей земли эту фашистскую нечисть раз и навсегда. Украина сильная и непобедимая 🇺🇦" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Об этом вопиющем инциденте сообщил глава ОГА Виталий Ким. Он отметил, что российские оккупанты дождались, пока люди выйдут на работу, и только потом совершили удар. В этот момент там мог быть и Виталий Ким, но, он проспал.

Кроме того, большинству людей, что находились внутри, удалось чудом спастись. По предварительной информации под завалами находилась одна жертва, остальные пока что считаются пропавшими.

Также, в сети опубликовали ролик самой атаки на ОГА.

"Я так понял, когда я улыбаюсь - орков это бесит…" - говорит Виталий Ким, ведь предположительно именно он был главной целью российских оккупантов.

Напомним, что "Я буду твоим тылом": Георгий Зантарая и Иван Лисовой собрали необходимые вещи украинским детям

Ранее сообщалось, что Абрамович на переговорах нейтральная сторона – СМИ

Также, в Минобороны Беларуси обьявили о начале военных учений: "По обеспечению тыла в боевых условиях"