Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович с первых дней полномасштабной войны с россией стал настоящим «успокоительным» для наших сограждан.

Особое внимание Арестович получает от женщин, которым сейчас не хватает «крепкого мужского плеча» и уверенности в завтрашнем дне. Поклонниц харизматичного советника главы Офиса президента не останавливает даже тот факт, что он «давно и надежно» женат, а также воспитывает двоих детей.

Фото: соцсети Арестович
Фото: соцсети Арестович

Тем не менее, Арестович и сам не против поиронизировать по поводу всенародной любви к его персоне. На этот раз он похвастался пряником с собственной фотографией, который приобрел к утреннему чаю. В углу изображения можно прочесть успокаивающую надпись «Все будет хорошо».

Судя по надписи на упаковке, лакомство с изображением Арестовича можно приобрести всего за 30 гривен.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Пряничек. Вот думаю: кусать или не кусать?», - интересуется у своих подписчиков в Телеграмме топ-чиновник.

Знай.ua сообщал, что Алексей Арестович раскрыл украинцам свой главный секрет. Наверняка каждый украинец задумывался, почему Арестович всегда такой спокойный, даже во время войны.

Также Арестович уверял, что захвата войсками РФ Киева, Харькова и Одессы не будет

Знай.ua писали, Арестович раскрыл тайну 1001 катрена Нострадамуса. Алексей Арестович обнародовал утешительный прогноз для Украины. Советник руководителя Офиса Президента поделился интересной иллюстрацией противостояния украинских воинов во главе с Владимиром Зеленским против российских орков.