Известная украинская певица Христина Соловий рассказала о своих достижениях в волонтерской сфере. Без помощи украинского народа не справилась бы.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка высказывается на тему войны в Украине, а также помогает военным и простым украинцам, которые в этом сейчас нуждаются, как никогда.

На этот раз артистка отчиталась по поводу денег, которые она собирала для украинских военных. Всего было собрано более 200 тысяч гривен, которые пошли на такие важные сегодня вещи.

"Собрали для 68 отдельной егерской бригады 213 827 тыс грн Спасибо за доверие всем, кто сделал перевод. Вместе победим🇺🇦

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Расходы:

  • Тепловизоры 2 шт. - 106620 грн;
  • Эпицентр - 20300 грн;
  • Сухой спирт - 2755;
  • Рюкзаки - 17900;
  • Военные рации - 66000;
  • Пересылки - 252 грн" - сказано в сообщении под постом.

В карусели можно увидеть фотографии всего того, что было приобретено, а также чеки на все товары.

Сегодня, как никогда важно помогать друг другу, и Христина Соловий показывает это на собственном примере. Возможно, что-то из приобретенного спасет кому-то жизнь, а это уже значит, что работа была проделана не зря. Нужно всегда оставаться людьми.

Кристина Соловий. Фото: Инстаграм
Кристина Соловий. Фото: Инстаграм
Кристина Соловий. Фото: Инстаграм

Напомним, что Россия начала циничную войну против Украины более месяца назад, 24 февраля. Агрессор пытался разбить Украину на несколько частей, однако, сделал народ лишь сплоченнее.

Кристина Соловей, facebook.com/khrystyna.soloviy
Кристина Соловей, facebook.com/khrystyna.soloviy

Напомним, что в Генштабе назвали отвод войск россии от Киева обманным маневром

Ранее сообщалось, что Великобритания готова быть одним из гарантов безопасности Украины

Также, в Турции поставили точку на российских вопросах Крыма и Донбасса