Глава Черкасской ОГА Игорь Табурец показал настоящую гордость Украины - спортсменку Каролину Махно. Именно благодаря ей гимн Украины звучал на чемпионате Европы в Хорватии. Об этом он написал на своей странице в facebook.
Игорь Табурец заявил, что боксерша Каролина Махно защитила спортивную честь страны и смогла завоевать золото. Он отметил, что Украине сейчас нужны победы по всех фронтах, поэтому ее успех еще больше укрепляет дух украинцев. Брат спортсменки в это время защищает страну от российских оккупантов.
Каролина Махно. Фото: facebook
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться"Знакомьтесь, наша спортсменка Каролина Махно. Благодаря ей гимн Украины на днях раздавался в Хорватии на чемпионате Европы среди женщин до 22-х лет. Наша боксерша защитила спортивную честь страны, получив золото. Победы важны на всех фронтах. Особенно для укрепления нашего боевого духа. Сегодня доставлял удовольствие пообщаться с Каролиной и ее тренером Андреем Малированным. Теперь в коллекции знаков отличия спортсменки есть и наша "Гордость Черкащины". Кстати, брат Каролины сейчас защищает Украину вместе с другими защитниками", - говорится в сообщении.
Также мы писали, в Турции поставили точку на российских вопросах Крыма и Донбасса: "Следует придумать другие идеи". В Турции прокомментировали прихоти российской стороны.
Популярные статьи сейчас
Известный режиссер раскрыл настоящее лицо Ани Лорак после ее лжи о Тине Кароль: "Она гадюка"
Теперь по карману каждому: супермаркеты переписали цены на ключевые продукты.
Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев
Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования
Показать еще