Звезда с пышной грудью Бейонсе не пришла играть ни в какие игры, так как она выбрала украшенный обнаженный наряд для своей ежегодной вечеринки с мужем Джей Зи, и фанаты не могли насытиться.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Обладательница премии «Грэмми» певица Бейонсе чуть не вызвала ажиотаж в Интернете после того, как позировала в обнаженном украшенном платье для своих поклонников в Instagram.

Мать троих детей ошеломила своих 246 миллионов подписчиков, когда она продемонстрировала свой колоритный ансамбль в социальных сетях ранним утром.

Украшенное платье Бейонсе мало что оставляло воображению, поскольку серебряные бриллианты почти покрывали ее достоинства.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Выставив напоказ серию фотографий, певица Crazy In Love устроила соблазнительную демонстрацию, приложив руку к груди на одном из своих снимков.

Наряду с одним рукавом, платье Бейонсе также имело очень высокий разрез, так как ее изгибы едва ли могли уместиться в обтягивающем платье.

На одном из фото она повернулась, чтобы дать поклонникам полный обзор своей круглой ягодицы в рискованном наряде.

Она также дополнила свой образ бриллиантовым колье и солнцезащитными очками в серебряной оправе для знойных снимков.

Поклонникам 40-летней девушки не хватило ее яркого образа, и они бросились в раздел комментариев, чтобы поделиться своими мыслями об ее образе.

Бейонсе надела свой образ на ежегодную Золотую вечеринку своего мужа Джей Зи, которая состоялась в отеле Chateau Marmont в Западном Голливуде в воскресенье вечером (27 марта).

И певица позаботилась о том, чтобы выделиться из толпы знаменитостей, пришедших на мероприятие своим непристойным платьем.