В россии не упускают ни единого шанса упомянуть о том какой "великий" русский народ и заявляют, что Украина была создана именно российской федерацией. Один украинский блогер доказал, что на самом деле все наоборот. Ролик на своей странице в instagram опубликовала участница "Холостяк 11" Алла Резниченко.

Алла Резниченко опубликовала ролик, на котором украинский блогер разговаривает по телефону с россиянином и детально объясняет ему, почему россия никогда не придумывала Украина. Он отметил, что на самом деле Украина придумала рф, а собеседник не смог даже ничего противопоставить.

"Скажите пожалуйста, почему у вас триколор, а не трицвет, а колор это украинское слово. А почему у вас колобок, а не круглобок? Вы малоукраинцы", - сказал блогер.

Блогер. Скриншот instagram
Блогер. Скриншот instagram

Блогер отметил, что не россия создала Украину, а все с точностью наоборот.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Москва - это Украина. Все правильно вы понимаете, а слава россии в составе Украины, потому что Москва - это Украина. Мы вас придумали и мы Москву крестили, мы Москву и отпевать будем. Вы это должны понимать. Если решите капитулировать мы вас примем в Украину", - заявил блогер.

"Не знаю этого парня, но аплодирую стоя", - написала Алла Павловна.

Ранее Знай писал, Виктор Павлик нашел, как успокоиться и без помощи Кати Репяховой: так становится только радостнее. Артист мощно поддержал украинцев в тяжелую минуту.

Также мы писали, Тина Кароль показала ужасы войны в Украине и предсказала величие после победы: "Что это за люди". Тина Кароль поделилась правдоподобной мыслью о том, что же будет с Украиной после войны

Напомним, Виталий Кличко в 92-летие Лины Костенко поблагодарил ее за творчество: "Вдохновляете защитников и поддерживаете украинцев".