Апрель начнется довольно напряженно — Марс соединится с Сатурном, что свидетельствует об обострении боевых действий. Однако, 12 апреля соединятся Юпитер и Нептун, а это знаменует переломный этап в нашу пользу. Не так быстро, как хотелось бы, но мы достигнем своей цели.

Гороскоп, скриншот с видео
Гороскоп, скриншот с видео


Гороскоп на апрель — знак Овен (21.03–20.04)
Овнов ждет успех в переговорах или собеседованиях. Однако им следует больше уделить семейным проблемам. Будет не до романтики, в целом вы будете заниматься приземними делами, однако это позволит наладить благополучие внутри семьи. Звезды также рекомендуют присмотреть к окружающим, ведь вполне вероятно, что тот, кому Овен именует другом, может оказаться вовсе и не другом.

Гороскоп на апрель — знак Телец (21.04 ― 20.05)
Тельцы, в первую очередь уделите внимание здоровью головы. Если вас беспокоят головные боли или, например, болит зуб, обязательно постарайтесь получить консультацию. Больше проводите время на свежем воздухе, это поможет разгрузиться от стресса, однако не пренебрегайте сигналами воздушной тревоги.

Гороскоп на апрель — знак Близнецы (21.05-21.06)
Близнецам, вас ждет тяжелая Луна, однако все в ваших руках. Вам придется немало потрудиться, чтобы Ваша жизнь наладилась. Сделайте профилактику простудных заболеваний и по возможности избегайте контактов с больными.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Гороскоп на апрель — знак Рак (22.06–22.07)
Раки, если вы где-то не доработали, в апреле вам придется за это расплачиваться. Вообще, в плане работы, вас ждет кошмарный месяц, поэтому готовьтесь к форс-мажорам и различным вызовам судьбы. Творческим Ракам звезды рекомендуют начинать свои проекты до конца месяца, и по возможности, не делиться творческими планами с родными.

Гороскоп на апрель — знак Дева (24.08-23.09)
Девы, если вам даже кажется, что у вас есть деньги, постарайтесь особо не тратиться, и тогда в дальнейшем вам удастся достичь успеха. Делитесь идеями и проявляйте свою креативность в работе — начальство это оценит.

Гороскоп на апрель — знак веса (24.09-23.10)
Весы, вас ждет удачный месяц в плане отношений. Главное, не ссорьтесь по мелочам и будьте искренни в своих чувствах. Если у вас возникнут какие-то разногласия, решайте вопрос мирно за столом переговоров. Одиноких Весов ждет флирт и приятные знакомства.

Гороскоп на апрель — знак Скорпион (24.10-22.11)
Скорпионы, сделайте профилактику своего здоровья, чтобы избежать рецидивов старых болезней. В случае финансовых трудностей, не гнушайтесь любой работой, и возможно в ней вы очень круто добьетесь успеха.

Гороскоп на апрель — знак Стрелец (23.11-21.12)
Для Стрельцов приятное знакомство скорее всего приведет к роману. Не бойтесь поменять свой имидж, новая прическа или одежда помогут вам раскрыться новым, может даже лучшим образом.

Гороскоп на апрель — знак Козерог (22.12-20.01)
Козероги, не пренебрегайте походом к врачу, если вас беспокоит ваше здоровье. В апреле это особенно важно, поэтому следите в том числе и за своим психологическим здоровьем. Если хотите с кем-то обсудить свои проблемы-смело обращайтесь к психологу. Также звезды рекомендуют уделить отдельное внимание своей работе, отнеситесь к ней серьезнее.

Гороскоп на апрель-знак Водолей (21.01–19.02)
Водолеи, вы уверены в вашей второй половинке? Может вы живете в иллюзии счастья и лишь тешите себя надеждами на счастливое будущее? Проведите ревизию своих любовных отношений.

Гороскоп на апрель — знак Рыбы (20.02-20.03)
Рыбы столкнутся в этом месяце с внезапными странными ситуациями. Скорее всего вам придется работать с двойным усердием. Звезды рекомендуют также обратить внимание на свою авторитетность среди коллег

Знай.ua публиковал календарь магнитных бурь на апрель 2022

Напомним, Арестович раскрыл тайну 1001 катрена Нострадамуса