Известная украинская телеведущая телеканала «Украина» Лилия Ребрик рассказала о планах на будущее. Пережили самый трудный март, чтобы переродиться в апреле.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно она делится актуальными новостями о войне, а также рассказывает о своей жизни в это время.

На этот раз она показала фото своей маленькой дочери на фоне заката, и поразмышляла на тему планов. Сколько их было у каждого украинца до 24 февраля. Одно утро все разрушило, однако, отчаиваться по этому поводу не стоит.

"В последний день месяца в той – прошлой, довоенной жизни – я любила подводить итоги и строить планы на предстоящий месяц. Тем более завтра – апрель: месяц, когда родилась моя младшая дочь, когда природа оживает, когда появляются первые настоящие цветы, когда уже солнце встает раньше и дорогой на работу слышно пение птиц. Это – первый март, который пережить было очень тяжело. Но на апрель я планы имею и пусть хоть кто-нибудь решится их поломать" - говорит телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Лилия Ребрик, фото: Instagram
Лилия Ребрик, фото: Instagram

Самый главный план на предстоящий месяц, по всей видимости - вернуться домой, в любимый и мирный Киев.

Далее Лилия Ребрик призвала украинцев больше мечтать и строить планов. Вселенная обязательно должна услышать вас, и все обязательно осуществится в ближайшее время. Она в это верит, осталось только дождаться.

Напомним, что Украина отреагировала на взрыв нефтебазы в российском Белгороде: заявление Дмитрия Кулебы

Ранее сообщается, что Украина договаривается с Польшей о закрытии границы с Беларусью: не дожидаясь решения ЕС.

Также, 24 марта стартовал благотворительный забег RUN WITH UKRAINE ONLINE