Совсем недавно в Telegram-канале пропагандистки Тины Канделаки, которая публично поддержала войну россии против Украины, появилась публикация, связанная с Рамзаном Кадыровым (главой Чеченской республики).

В посте она ответила на вопрос, занимается ли она социальными сетями этого человека. Как оказалось, ответ отрицательный. Ибо, по ее мнению, Кадыров хорошо лично обосновался на "территории" соцсетей. И это можно понять, большинство кадыровцев, оказавшихся на войне в Украине, только и делают, что записывают ролики о том, как они едут по пустым дорогам и находятся на пустых улицах.

Тина Канделаки, фото: Instagram
Тина Канделаки, фото: Instagram

"Рамзану отвечают Илон Маск и Павел Дуров. Мы буквально в шаге от того, что и Байден начнёт публично реагировать на его телеграм — это уникальный политтехнологический кейс", - заявляет она.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Однако пользователи в TikTok решили глубже копнуть в этом вопросе. Поэтому впоследствии стала ясна причина такого "облизывания" Рамзана Кадырова от Тины Канделаки.

Автор видео демонстрирует множество фотографий, на которых они присутствуют вместе, весело проводя время вдвоем.

@georgekosivtsov

#тинаканделаки #рамзанкадыров #stopwar #stopwarinukraine #slavaukraine

♬ MALINOVAYA LADA - GAYAZOV$ BROTHER$

Напомним, кадыровцы ликвидировали светофор и обстреляли воздух: свои "победы" выложили в TikTok

Как сообщал "Знай.uа", Турчинов полакомился "головой" путина, но мозгов там не нашел: "Каждый желающий..."

Знай.uа писал, русские оккупанты "денацифицировали" коровник: вслед за курами и голубями боятся всех