Муж Наташи Королевой Сергей Глушко (более известен, как Тарзан), который поддерживает путина и развязанную им войну против Украины, решил обратиться к европейцам, и ко всем, кто стал на сторону нашей страны.

Видео с обращением пророссийского артиста на своей странице в Instagram опубликовал украинский шоумен и блогер Алексей Дурнев, отметив: "Срочное обращение капитана "голой задницы" к голодающей Европе".

В своем видео Тарзан решил поговорить о санкциях, которые ввели против россии западные страны из-за развязанной войны против Украины. Он считает, что от санкций пострадают только европейские страны.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"Всем привет. Хочется просто спросить людей, живущих в недружественных странах. Как вам санкции ваши? Сильно хотели ввести против россии - ввели. Дальше что? Будете голодать, на бензин у вас сумасшедшие цены. Вы этого хотели?", — отметил он.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

По мнению Сергея Глушко санкции против россии, которые ввели западные страны, отразятся только на них. Однако такое заявление никак не соответствует действительности, ведь в первую очередь будет нанесен ущерб экономике россии.

"Вы задайте руководству своему вопросы по поводу того, что у вас сейчас происходит с экономикой. Кто в этом виноват? путин и россия?", - спросил Тарзан.

Напомним, оккупанты при побеге из Бучи отравили все печенье на фабрике: от сладкого лучше отказаться

Ранее Знай писал, пропагандист Соловьев шокирован поражением россии под Киевом: "Я не знаю, почему"

Также Знай сообщал, Илья Кива "потерялся" в Москве, обвиняя Украину в том, чего не сделала россия: "Даже не понимают"