Знаменитость поделился личными наблюдениями и рассказал, какие изменения, по его мнению, ждут Украину совсем скоро и что для этого должен сделать каждый из нас.

Евгений Клопотенко признается – сейчас пытается смотреть на привычные вещи под другим углом. Так, недавно известный кулинар переслушал гимн Украины и нашел в нем нечто интересное:

«Я был очень удивлен, услышав в нем предсказание – пророчество. Смотрите: «Ще не вмерла України ні слава, ні воля… і покажем, що ми браття козацького роду». Мы шли к нему 3 столетия и сейчас оно сбывается. И понятно, что это момент глобальной трансформации – мы от страны 3-го мира направляемся вперед. Конечно, это не должно происходить такой ценой, но я уверен, что каждый украинец сегодня отдаст жизнь за будущее нации», – поделился Евгений Клопотенко с журналистами канала «Украина».

Главной силой украинцев шеф-повар назвал единство и силу нашего народа:

«Я уверен – мы точно победим! Здесь даже не о чем говорить. Потому что у нас две армии: армия воинов и 30-миллионная армия простых украинцев, причем, она сверхмощная! – комментирует Евгений Клопотенко. – Если вы можете воевать – идите, и будете героями! Если вы можете сохранить свою семью, вам нужно сосредоточиться на том, чтобы в будущем было, кому рожать детей, восстанавливать страну. Можете волонтёрить – идите, помогайте! А если не хотите что-то делать – не делайте, но не надо себя винить за это. Делайте все, что от вас зависит, и обязательно наступит момент, когда Украина станет той страной, о которой мы все мечтаем».

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще