Герой российских боевиков, актер, режиссер и бодибилдер Александр Невский поддержал украинский народ и выступил против войны.

В своем Twitter Александр обнародовал сообщение, в котором осуждает бесчеловечное отношение к украинцам.

"Все вины в ужасных преступлениях против мирного населения должны быть наказанными. Войну следует остановить. Выражаю поддержку всему героическому украинскому народу". - написал Александр.

Многие украинцы, которые следили за творчеством актера и стронгмена, поддержали Александра, а вот россияне начали поливать грязью своего героя. Некоторые назвали его "бандеровцем", чем очень порадовал украинцев.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Александр, молодец! От вас никак не ждал, а зря. Спасибо за то, что не молчите", " Культурист Курицын ты * бобо?", "Так это ты виноват, тврина бандеровская", "Жму руку! Очень рад видеть тебя на стороне добра и, в отличие от многих, не молчит", - отзывов под постом Александра было довольно много более 560.

Ранее актер также не молчал, он 26 февраля разместил объявление о том, что войну следует остановить

Напомним, ранее пограничников из Змеиного пытали и держали в ямах при морозе -20.

Как сообщал портал "Знай.uа", белорусские копы выбросили оккупанта из машины, угомонив на полу с автоматом.

Также "Знай.uа" писал, что председатель Черниговской ОВА Вячеслав Чаус рассказал о сверхчеловеческой выдержке освобожденных заложников.