Всем хорошо известный турецкий предприниматель и бывший супруг Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу отдал дань уважения погибшим украинцам в Киевской области, над которыми зверски издевались и убивали российские оккупанты.

Соответствующую публикацию Мурат Налчаджиоглу обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

После того, как россия пошла войной на Украину, оккупантам, к большому сожалению, удалось оккупировать Киевскую область. Буча, Ирпень и Гостомель были под контролем оккупантов, которые насиловали женщин, издевались и устраивали пытки над мирными жителями и, в конце концов, убивали их.

После того, как ВСУ освободили Киевскую область от орков, в сеть попали ужасные кадры со зверствами рашистов. На кадрах даже видно, как у мужчин завязаны руки за спиной, а в затылках видно следы от выстрелов.

Также мэр Ирпеня уже говорил о том, что рашисти убивали и насиловали украинских девочек и женщин, после чего ездили танками по их телам.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа
Показать еще

В то время как Ани Лорак просто молчит о происходящем в Украине, ее бывший муж Мурат Налчаджиоглу также увидел и услышал об этом зверстве, об этом настоящем геноциде, который устроили путинские рабы. Он разместил свечу памяти, которую посвятил невинным украинцам, пострадавшим от российских террористов.

Важно отметить, что на страницу Мурата подписано много граждан рф, которые уже съели наглую ложь путина и верят в то, что это якобы «фейки» из Украины. Безнадежные жители россии начали писать в отзывах, что это – «фейк», доказывая это даже самому Мурату.

"Мурат,это же фейк…постановка(((", "Это фейк!!!", "Yazıklar olsun koca ülkeyi kafasızlar yüzünden mahvettiler kurban ettiler", - пишут отзывы пользователи социальной сети, которые подписаны на Мурата.

Комментарии на пост Мурата в Instagram
Комментарии на пост Мурата в Instagram