Звезда Кардашьян Кендалл Дженнер устроила пикантную демонстрацию, когда она зашла в свой аккаунт в Instagram, чтобы поделиться серией фотографий в прозрачном платье с выставленной напоказ грудью.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Модель Кендалл Дженнер чуть не была забанена в Instagram после того, как сняла лифчик ради яркого показа.

26-летняя девушка заставила своих поклонников задыхаться, когда она продемонстрировала свою подтянутую фигуру в обтягивающем бело-голубом платье с принтом перед тем, как отправиться на вечеринку в Лас-Вегасе.

Создавая шторм, Кендалл поделилась рядом фотографий на своей странице, когда она полностью зажгла в своем соблазнительном мини-платье.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Давая поклонникам полный обзор ее модного ансамбля, грудь Кендалл можно было ясно увидеть в прозрачном номере.

Собрав свои великолепные волосы в хвост, гламурный образ звезды сиял на экране, пока она дополняла свой наряд парой темных очков и туфлями из плексигласа.

На другом фото Кендалл рекламировала свою марку текилы 818, подняв бутылку к камере в игривом снимке.

Увидев ее смелое выступление, фанаты не могли дождаться, чтобы поделиться своим мнением о звезде «Идти в ногу с Кардашьян», и направились прямо в раздел комментариев под постом.

Однажды Кендалл высказывалась о своей фигуре в прошлом, признавая, что ее сестры пышнее, чем она, что заставляло Кендалл сравнивать себя с ними.