Певица Рита Ора, занявшая первое место в чартах, ошеломила своих поклонников недавней загрузкой в ​​​​Инстаграм, на которой она запечатлена на отдыхе в откровенном купальнике, демонстрируя свою подтянутую фигуру.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Рита Ора зашла в Instagram, чтобы показать свою завидную фигуру и модельные ноги, когда она отдыхает в отпуске.

31-летняя девушка улетела в Юту, США, и вспомнила о своей предыдущей поездке со своими 16,1 миллионами подписчиков.

Она загрузила фотосет, на котором звезда позирует на камеру под солнцем.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

На первом снимке Риту можно увидеть лежащей перед скалистой пещерой под голубым небом.

Певица была одета в черную полосатую шапку, облегающее синее бикини и изящные золотые украшения на запястьях, лодыжках и шее.

Купальник демонстрировал ее плоский живот и подтянутые ноги, когда она расслабилась в жару и откинулась на руки.

Затем Рита переоделась в прозрачное пятнистое платье с черепаховым рисунком, соответствующий платок и оранжевые солнцезащитные очки.

Платье длиной до пола с открытой спиной демонстрировало ее бронзовое сияние и то, как она позировала перед пустыней позади нее.

На другом снимке Рита позирует в том же бикини с черной камерой, поднесенной к ее глазу, когда она стоит перед роскошным бассейном.

Последний снимок показал звезду во время ее предыдущего отпуска в американском штате в совершенно другом наряде.

Рита стояла перед огромной стеклянной дверью в черных ковбойских сапогах до колен, заправленных в них белых джинсах, ремне в западном стиле с большой серебряной пряжкой, белой толстовке с капюшоном и лоскутном шарфе.