Оля Цибульская признается: в то, что россия пойдет войной на Украину не верила до последнего.

«Были разговоры в кулуарах, нас учили собирать «тревожный чемоданчик», кто-то уехал отдохнуть или снимать клипы за границей. Я до последнего надеялась, что человечество и разум победят над адом. Я не собирала «тревожный чемодан», не хотела делать это наперед, потому что верю в истории, что делаешь - то притягиваешь. Читала многих политологов и социологов, к кому я прислушивалась, они писали причины, по которым война невозможна», - говорит Цибульская на телеканале «Украина».

Певица рассказала, что провела три ночи в подземном паркинге, и наконец решила с родными уехать. Родители Оли Цибульской тогда жили в Ирпене, но сейчас они в безопасности.

«Вы знаете, что произошло в Ирпене. Мы были 10 дней без связи. Я не могла говорить, была как немая. Пыталась узнать всю информацию, есть ли эвакуация. Но, к счастью, с ними все в порядке. Хотя сегодня сложно сказать, что кто-то вообще в безопасности», - поделилась певица.

По словам Оли Цибульской, сейчас ее невероятно поддерживает певец Виталий Козловский.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Мы с ним одной крови, очень похожи между собой. И он мне постоянно пишет и спрашивает, чем может помочь, - делится Цибульская и обращается к украинцам со словами поддержки, - мы особенные, центр Европы. У каждого свой фронт, когда ложитесь спать с молитвой уберечь всех наших, вы тоже сражаетесь на своем фронте. Уважайте себя и берегите. Я знаю, что это сложно. Сама учусь, каждый вечер плачу. Учусь брать себя в руки и не ставить свою жизнь на паузу, это не страшный фильм, который сейчас кончится, и просто можно переждать, спрятаться под стол, как в детстве. Жаль, что все это делается ценой нашей молодости, нашей жизни, нашей мечты. Но так закаляется сталь, создаются бриллианты под большой температурой, и я уверена, что зло будет наказано. Нам нужно учиться жить, искать себя. Общайтесь друг с другом. Верю, что победа за нами».