Известная телеведущая и блогер Маша Ефросинина обнародовала видеоролик с откровениями «простых россиян», которые уверены, что страшные события в Буче – это всего лишь постановочные кадры, созданные специально, чтобы «дискредитировать русских солдат».

«Ярчайший представитель 83%, поддерживающих террор говнопутина и знающих о мире только то, что существует телевизор!», - подписала она видеоролик.

«Это фейк, что Буча… это фейк. Это же сами украинцы все и делают», - уверена женщина на видео.

На вопрос, откуда она получает информацию, та отвечает, что «из телевизора».

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Недальновидная женщина, ничего нового – россия», «Видно, что она все мозги пропила», «Размышления беззубой тети....», «Надо было бы, чтобы она в то время, когда все там происходило, БЫЛА ТАМ! !!!!! Тупоголовое падло», «Посмотрите на ее лицо… неужели мы что-то разумное хотим услышать?!», - добавляют в комментариях украинцы.

«Да чтоб ты погибала такими же мучениями, как наши люди!!!», - в сердцах желают героине ролика комментаторы.

Напомним, ранее нелюди мучают и убивают украинцев с особой жестокостью и цинизмом.

Как сообщал портал "Знай.uа", Грузия отказалась вводить санкции против России.

Также "Знай.uа" писал, что Маша Ефросинина вылила на россиян и путина лично ушат, вот откуда столько агрессии: "Это дерьмо вместо души". Телеведущая обнародовала записки из дневника девушки, которая вырвалась из блокадного Мариуполя.