Знаменитый американский певец, автор песен и актёр Джон Ледженд решил поддержать украинский народ в войне с россией. Известный артист на сцене Grammy исполнил свою новую песню вместе с другими певицами в качестве поддержки Украины.

Соответствующим видео поделились на странице «zhvl_official» в социальной сети Instagram.

«На сцені Grammy Джон Ледженд виконав пісню FREE на підтримку України. Під час виступу до нього приєдналися бандуристка родом із Одеси Сюзанна Іглідан та Міка Ньютон, яка виконала куплет українською. Під кінець номера до артистів вийшла поетка Люба Якимчук, яка залишила Україну лише кілька днів тому», - написали в публикации под видеороликом с участием Джона Ледженда.

Артист подчеркнул, что написал он эту песню после того, как увидел, как российские оккупанты вторглись в Украину без всяческих оправданий. По словам музыкната, он написал эту песню, как свою молитву, которая призывает всех к миру и свободе.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фото Джона Ледженда
Фото Джона Ледженда

««Я написав FREE, коли бачив жахливі образи безглуздого, жорстокого вторгнення в Україну режиму без морального виправдання, без права вбивати, панувати та підкорювати український народ. Я знаю, що не можу закінчити жодну війну піснею, але я повинен був написати цю пісню як свою молитву, свій внесок у хор голосів, які закликають до миру і свободи для всіх людей», — написав Джон у своїх соцмережах. Дякуємо світу за підтримку🙏», - также написали в посте.

Напомним, что американский певец Джон Ледженд поделился откровенным снимком своей супруги.

Как ранее сообщал портал "Знай", знаменитый артист Джон Ледженд вошел в список самых горячих мужчин.

Также портал "Знай" писал, что британский певец Стинг поддержал украинский народ.