Известный канадский певец The Weeknd выпустил новый клип, но жители россии его не увидят, поскольку музыкант запретил его на данной территории. Об этом сообщает zirkovyi_shlyah в социальной сети instagram.

Знаменитый певец The Weeknd выпустил новый клип на песню Out Of Time. В музыкальном видео снялась актриса из Южной Кореи – Чон Хо, звезда сериала "Игра в кальмара" (номер 067). Новый клип музыканта сможет увидеть весь мир за исключением россиян, поскольку артист граничил доступ для всех жителей РФ.

The Weeknd. Фото: скрин youtube
The Weeknd. Фото: скрин youtube

Это не единственное, что сделал артист в поддержку украинского народа. Так, 8 и 9 апреля The Weeknd присоединится к звездам, участвующим в акции Stand Up for Ukraine в социальных сетях. Ее устраивают для того, чтобы собрать средства для помощи украинским беженцам.

Популярные статьи сейчас
Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит отметить, что с начала полномасштабного российского вторжения в Украину многие мировые знаменитости осудили действия кремля и поддержали народ Украины. Кто-то помог деньгами, а кто-то организовал целые фонды для сбора помощи.

Ранее информационный портал Знай писал, "молится каждый день по несколько раз": маленький сын Анны Саливанчук, стоя на коленях, довел до слез украинцев.

Также мы писали, что любимчик украинцев Виталий Ким предположил, что покажет путин россиянам на 9 мая: "Он прекрасно понимает..."

Кроме того, наш портал информировал, Вооруженные силы Украины "откобзонили" оккупантов, защищавших опрокинутый "Урал" с награбленным имуществом украинцев: "Какими надо быть...".