Lama посвятила песню украинскому народу и Вооруженным Силам Украины

Символами новой композиции «Сильные люди» есть два пилота, которые визуализируют синергию украинского народа и армии, несокрушимостью и силой которых сейчас восхищается весь мир.

Каждый день мы как пилоты взлетаем с уверенностью в победе, ловко маневрируем давая отпор враждебной слабости и подлости, решительно летим с верой в счастливое будущее и завершаем полет с чувством великого триумфа набрав полную грудь воздухом покоя и свободы.

"Когда я узнала о подвигах пилота Призрака, я увидела в нем историю не только одного воина, а олицетворение всех героев, которые борятся за свою страну. В этой войне каждый из нас Великовоїн, у каждого гражданина Украины свой фронт, поэтому второй пилот - это народ Украины, который в тылу выполняет свою важнейшую миссию", – комментирует новую музыкальную работу Lama, которая является автором песни «Сильные люди».

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще