Украино-американский чемпион мира по латинским танцам, известный хореограф и бывший «Холостяк» Максим Чмерковский просит мир поддержать Украину в борьбе с российской агрессией.

Он выступил в эфире американского телеканала и рассказал о своем видении происходящего в родной стране. Видео он опубликовал на странице в Instagram, где за его жизнью и творчеством наблюдают более 1,2 миллиона подписчиков.

«Full video of my thoughts on everything happening in Ukraine, what all of us should be doing more of and my view on @zelenskiy_official leadership. Please continue to educate yourself on what’s happening in the world and why, and not just skim news headlines. Please continue your support for Ukrainian people, because they’re suffering for all of us. Please continue your support for Ukraine, because it is fighting for all of us (Полное видео с моими мыслями обо всем, что происходит в Украине, чем мы все должны больше заниматься и мой взгляд на руководство @zelenskiy_official. Пожалуйста, продолжайте узнавать, что происходит в мире и почему, а не просто бегло просматривайте заголовки новостей. Пожалуйста, продолжайте поддерживать украинский народ, потому что он страдает за всех нас. Пожалуйста, продолжайте поддерживать Украину, потому что она борется за всех нас)», - подписал он свое интервью.

Макс Чмерковский, фото: Instagram
Макс Чмерковский, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще