Народная артистка, заслуженная актриса Лия Ахеджакова показала с чем у нее ассоциируется Украина и ее жители.

Лия Ахеджакова на своем Instagram показала фотографию кухонного шкафчика, который остался висеть даже после того, как рухнули стены дома в Бородянке.

Лия Ахеджакова. Фото: Instagram
Лия Ахеджакова. Фото: Instagram

Фото шкафчика, вместе с посудой уцелевшего на стене почти разрушенного российскими бомбами дома, облетело соцсети и стало символом стойкости украинцев в этой войне.

"Фотография, описывающая Украину и моральное состояние украинцев", - написала Лия Ахеджакова комментируя снимок.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Известно, что актриса с первых дней полномасштабного вторжения поддержала украинцев и выступила против войны, которую развязала рф.

В комментариях многие люди поддерживают актрису-это украинцы, а также россияне, которые не боятся сказать свою позицию.

"И мы обязательно выстоим! Ведь за нами правда! Спасибо Вам за поддержку", "моральное состояние крепче, но спасибо за поддержку", " Лия, спасибо! Меня тоже очень тронула эта фотография, но я ее потеряла... Хотела оставить у себя! И вот снова увидела ее у вас", "Путин промахнулся. Он уже стар и немощен. Его стратегия и технологии устарели в этом мире", "Спасибо большое за поддержку, если в России есть такие люди, как Вы, значит, еще не все потеряно. Слава Украине", - написали поклонники.

Напомним, ранее Борис Джонсон мчался к Зеленскому на поезде "Укрзализныци".

Как сообщал портал "Знай.uа", Виктория Булитко из "Дизель шоу" вложила в гроб Лукашенко, путин не замедлил.

Также "Знай.uа" писал, что подруга Даши цветочной Мамасита показала, что сделали российские оккупанты с ее домом в Гостомеле.