Всем хорошо известный герой романтического шоу «Холостяк», грузин Иракли Макацария, как и все цивилизованные люди, поддерживает Украину в такие тяжелые времена. Он отправился в Польшу, чтобы там помогать украинцам.

Соответствующий пост разместили на портале «Звездный путь» в Instagram.

«Як Іраклі Макацарія допомагає Україні За лаштунками великого благодійного концерту «Доброго вечора, ми з України», який відбувся у Варшаві, ми поспілкувалися з продюсером @maqatsa. Що грузин робить у Польщі? Як організував благодійний фонд для допомоги українцям? Подробиці на YouTube у нашому репортажі за посиланням у сторіз та шапці профілю», - подписан пост в социальной сети.

Украинская аудитория, которая узнала об этой новости, не смогла пройти мимо. Очень много жителей Украины проявили свою благодарность за поддержку в такое трудное время и отправились писать свои отзывы.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Публикация Иракли Макацарии, скриншот: Instagram
Публикация Иракли Макацарии, скриншот: Instagram

"Дякую! Справжній друг нашої України - це той, який не залишає її в біді!", "Іраклі ви молодець.дякую що помагаете украіні!", "Велика вдячність вам,від українців,це велика допомога зараз це безцінно!", "Справжні друзі завжди поруч", "А дє?я у Варшаві", "Молодець!!! Щиро дякуємо за допомогу", "@maqatsa Дякуємо Ты наш любимый Украинец", - пишут отзывы пользователи соцсети.

Комментарии на пост Звездный путь в Instagram
Комментарии на пост Звездный путь в Instagram

Комментарии на пост Звездный путь в Instagram
Комментарии на пост Звездный путь в Instagram

Напомним, в сети рассказали о героическом воине, который защищал Мариуполь.

Как ранее сообщал портал "Знай", пограничники рассказали, сколько украинских мужчин хотело покинуть Украину.

Также портал "Знай" писал, что в сети сообщили, как оккупанты побросали своих же.