В социальной сети появилась масса публикаций с участием мамы знаменитого миллиардера и предпринимателя Илона Маска Мэй. Женщина обратилась к публике и призвала помогать Украине в такое тяжелое время – войне против россии.

Соответствующую публикацию разместили в разнообразных Telegram-каналах.

««Мы восхищены тем, какие вы все храбрые" Мэй Маск эмоционально обратилась к украинскому народу. #иностранныеСМИ Telegram | Тelegram En | YouTube | Прислать фото/видео», - подписан видеоролик в социальной сети.

Однако не все на самом деле так, как кажется. В сети также разместили публикацию, в которой говорится о том, что видео якобы смонтировано, точнее, на видео наложили голос через специальную программу.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

«У мережі поширюють відео, на якому мати Ілона Маска Мей Маск нібито говорить українською. Насправді ролик створений за допомогою штучного інтелекту — ініціатива Share UA Voices трансформує голоси американських зірок, аби почути, як вони звучатимуть українською. А вже згодом і сама Маск опублікувала відео "із закадровим голосом" на прохання свого українського видавця та закликала жертвувати кошти на допомогу Україні», - сообщается в популярном мессенджере.

Напомним, в сети сообщили, что раненый оккупантов начали массово ввозить в больницу Питера.

Как ранее сообщал портал "Знай", Владимир Зеленский предложил путину обменять пленных украинцев на Медведчука.

Также портал "Знай" писал, что в сети сообщили, что оккупанты вновь обстреляли Укрзализныцю.