Российский комик Нурлан Сабуров дал концерт, во время которого к нему на сцену вышла девушка в белом платье, залитом красной краской в знак протеста изнасилованием и издевательством рашиським солдатам в Украине.

Дно шоубизнеса России вновь пробито, так называемым юмористом находится с туром в США. На сцену к Нурлана Сабурова вышла девушка в белом платье с красными пятнами, ее образ символизировал убийства мирных жителей в Украине. Она задала несколько вопросов комику.

Нурлан Сабуров. Фото: Youtube
Нурлан Сабуров. Фото: Youtube

При этом комик не решился на них отвечать. Еще раньше он сказал, что боится говорить о войне, поскольку переживает за свою семью.

С 24 февраля Сабуров и слова не сказал о полномасштабном вторжении России. Его смелости и интеллектуального развития хватает лишь, чтобы матерными словами издеваться над гостями и самодовольно юморить вокруг слова "член". Однако выходка в США переходит любые рамки человечности.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

И даже не сама шутка от малообразованного комика, а то, что в зале потом раздался смех. На него ходят российские мигранты, которым нравится смеяться над убийствами украинцев. Это еще один балл в копилку того, что не только Путин поддерживает войну, но и весь русский народ, где бы он ни был.

Кроме того, на концерт не пропустили девушку с украинским флагом на лице. После того как она сказала, что является украинкой, охрана запретила ей вход, мотивировав это тем, что на этот раз они не пропускают людей с национально символикой.

Напомним, ранее морги Днепра забиты телами российских военных - более 1500 солдат, от которых отреклись даже родные мамы.

Как сообщал портал "Знай.uа", воины ВСУ подбили крейсер "Москва", который был послан защитниками Змеиного.

Также "Знай.uа" писал, что российские оккупанты издевались над 83-летней пенсионеркой при парализованном мужчине.