В сети поделились еще одними неприятными новостями для жителей россии. Стало известно, что правообладатели запретили доступ российским IP-адресам пользоваться самыми популярными шрифтами для печатанья текстов.

Соответствующую публикацию обнародовали в Telegram-канале «Страна Украина»

С каждым днем на россиян накладывают все больше и больше санкций за агрессию в сторону Украины. Жители рф все сильнее отрезаются от цивилизации.

Нужно напомнить, что после того, как всевозможные известные компании, бренды и магазины покинули рынок россии, жители столкнулись с большими проблемами.

Теперь же, все люди, имеющие российские IP-адреса, не смогут полноценно печать тексты.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Скриншот поста в Телеграм
Скриншот поста в Телеграм

«Шрифты Times New Roman, Arial, Verdana, Tahoma и Helvetic стали недоступны для россиян по решению правообладателя. При попытке открыть страницу с каталогом с российских IP-адресов появляется сообщение о запрете доступа», - сообщается в сети.

Необходимо понимать, что данные шрифты используются в написании новостей и работе с разнообразными документами в онлайн режиме.

Это говорит о том, что уже почти все отвернулись как от россии, так и от жителей этого государства.

Напомним, Дональд Трамп выговорился о войне в Украине и назвал вторжение россии геноцидом.

Как ранее сообщал портал "Знай", премьер-министр Канады назвал войну в Украине геноцидом.

Также портал "Знай" писал, что путин начал использовать нацистскую пропаганду, чтобы воровать жителей Украины.