Голливудская звезда появился в россии, чтобы отпраздновать свое 70-летие с близкими союзниками путина, и был замечен выступающим, чтобы продемонстрировать свою поддержку стране.

Соответствующий пост обнародовали на портале «Daily Star»

Стивен Сигал сказал, что он поддерживал близких союзников россии и путина после полета в Москву на празднование его 70-летия.

Известный друг российского лидера, посетил роскошную вечеринку в Москве, посвященную его дню рождения в воскресенье, 10 апреля.

На ужине также присутствовал ведущий российского государственного телевидения соловьев, яростно настроенный прокремлевски и антиукраински. Его заметили стоящим рядом с голливудским боевиком в вирусном видео.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

пост в Твиттер
пост в Твиттер

Стивен, у которого гладкий хвост и густые усы, стоит на сцене и говорит гостям: «Каждый из вас, вы моя семья и мои друзья. И я люблю вас всех, и мы стоим вместе, несмотря ни на что».

По данным Financial Times, на мероприятии также присутствовала Маргарита Симоньян, один из ведущих российских прокремлевских медиамагнатов и главный редактор Russian Today.

сигал и путин
сигал и путин

70-летний актер получил российский паспорт в 2016 году, заявив о своей поддержке аннексии Крыма в 2014 году, а в 2018 году был назначен специальным представителем россии в США.

Напомним, украинцев предупредили об очередных аферах мошенников.

Как ранее сообщал портал "Знай", жителям Украины рассказали о выплатах пенсий во время войны.

Также портал "Знай" писал, что Елена Зеленская рассказала о трагических историях украинцев, которые пострадали от оккупантов.