В сторис экс-жены Позитива появилось фото с путиным, и дельфином, который решил "полюбить" российского диктатора.

Бывшая жена Алексея Завгороднего, Позитива, Аня Андрейчук показала почему между дельфинами и путиным "любовь". На фото, которое девушка разместила в сторис Instagram к путину сзади подплыл дельфин и положил нос ему на плечо.

Бывшая Позитива, Аня Андрейчук. Фото: Instagram
Бывшая Позитива, Аня Андрейчук. Фото: Instagram

Во всплывающем окошечке написаны мысли дельфина:"не снимай трусики, просто сдвинь их в сторону". Шутка над диктатором показывает отношение украинцев к нему. После нападения россии на Украину, по указанию путина, общим желанием украинцев является как не наглая кончина диктатора, то хотя бы унижение его.

Мем на Путина, сторис Андрейчук. Фото: Instagram
Мем на Путина, сторис Андрейчук. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

После развода с Позитивом прошлого года девушка много путешествует, и продолжает заниматься своим бизнесом - дизайном одежды. Причиной разрыва Позитив назвал измену с партнершей "танцев со звездами" но Аня заверила, что причина не в этом.

Бывшие супруги с уважением относятся друг к другу, однако на новые свидания Аня не решается.

Известно, что и Позитив не нашел себе новую любовь. А слухи о том, что он якобы сошелся с Надей Дорофеевой оказались ложными.

Напомним, ранее у русских резко изменилось настроение после потопленного крейсера.

Как сообщал портал "Знай.uа", в россии снова обстреляли свой же сарай на границе.

Также "Знай.uа" писал, что Трамп вслед за Джо Байденом высказался о вторжении рф в Украину.