Супруга популярного украинского исполнителя, хореографа, заслуженного артиста Украины Дмитрия Монатика Ирина поделилась очень важным постом. Она обратилась к украинцам и настоятельно порекомендовала посмотреть новый выпуск Юрия Дудя.

Соответствующую публикацию Ирина обнародовала в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Нужно сообщить, что у знаменитого российского блогера и журналиста Юрия Дудя вышел новый невероятный ролик о войне в Украине. Он рассказывает людям ту настоящую правду, которая происходит на ужасной войне с украинцами.

Сторис Ирины
Сторис Ирины

Жена Монатика посмотрела этот выпуск и просит всех украинцев также уделить ему внимание. Она поделилась ссылкой, на которой можно увидеть очень важный видеоролик.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Украинцы, которые посмотрели новый выпуск Дудя, не промолчали и решили отблагодарить его в комментариях.

"Спасибо таким прекрасным людям!Это я как харьковчанка- говорю девушке из Москвы.Верно сказала учительница в этом выпуске : "По поступкам следует судить о людях"", "Спасибо таким людям как Настя и Лёша! И спасибо за этот выпуск!", "Привет из Харькова. Кстати, несмотря на ежедневные обстрелы Харьков стараются убирать и держать в чистоте насколько это возможно! Я был очень удивлен этому. Потому что во многих других городах, которые не страдают от обстрелов, такой чистоты нет. После этого еще больше горжусь своим родным городом и его жителями!", "Какие чудесные глаза у Насти, доброта в каждом слове и какая деятельная ! Мой поклон", "Спасибо за прекрасный выпуск! замечательные герои,настоящие люди!", - пишут отзывы люди под выдеороликом.

Комментарии
Комментарии