В сети разместили публикацию о предателе Родины. Мягко говоря, необычный парень из Украины бросил свою родню, чтобы покинуть территорию Украины и теперь возмущается.

Соответствующий пост разместили в telegram-канале «Боже, яке кончене»

«Зрадив Батьківщину. Кинув батьків та бабусю. А винен Дурнєв. Ну звичайно», - подписан видеоролик в социальной сети.

Кроме этого, этот человек оказывается популярным блогером в cоциальной сети и имеет почти полмиллиона фолловеров.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Украинская публика не смогла удержаться и выговорилась о том, что думает об этом блогере.

"кто ты такой?))) большая часть украинцев не знает что ты такое)))", "МУАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЕЕЕЕЕУУУУУУУУУУУУУУУУУУ", "Ля, че що за чмоня", "Підр, Дурнєв тобі нічого не зобов'язаний, а ось ти зобов'язаний, в першу чергу, бути с*ка у в'язниці за державну зраду", "не, ну преувеличивает. Мне просто пох*й ))) Даже когда узнал, что это х*йло являлось украинцем", "Я іноді не можу збагнути, як таке падло і всі йому подібні могли з’явитися на світ на святій українські землі. Типу, якби воно відразу виродилось на болотах московських, я б зрозуміла і жодних питань в мене мене було. А тут виявляється, що воно якимось чином називалось українцем, потім звалило в рашку, а тепер сидить і ниє щось про облите кров’ю серце, якого вони нікого не було. Мабуть, і справді Боженька нас за щось наказує", - пишут отзывы юзеры соцсети.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии