Судья британского шоу талантов Аманда Холден оставила своих 1,8 миллиона поклонников без слов, когда она блистала в крошечной паре шорт и дерзком прозрачном топе в преддверии возвращения шоу талантов ITV.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Аманда Холден поразила поклонников, продемонстрировав свои бесконечные ноги в крошечных шортах и ​​дерзком топе из прозрачной сетки в своем последнем снимке в Instagram.

51-летняя судья конкурса «Британия ищет таланты» вложила свои убийственные изгибы в крошечный ансамбль, демонстрирующий ее подтянутый пресс и фигуру в виде песочных часов, когда она вызывала бурю в обтягивающем наряде.

Она была в черном прозрачном топе, под которым был виден ее черный бюстгальтер. Она заправляла свои крошечные кожаные шортики, поверх которых была надета золотая юбка-цепочка.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ее номер с ремешками выставил ноги мамы двоих детей на всеобщее обозрение, когда она щеголяла своими вещами в паре золотых туфель на высоких каблуках, которые включали множество цепочек для гольфа вокруг ее лодыжек и демонстрировали ее красный лак для ногтей.

Блондинка-бомба дополнила свой сногсшибательный ансамбль парой золотых манжет и толстым золотым колье, которое объединило черно-золотой наряд.

И справедливо сказать, что ее золотые ноги практически светились на фоне ее монохромного наряда, когда она позировала перед стеной из окон.

Она уложила свои длинные локоны в свободные пляжные волны, которые каскадом ниспадали ей на плечи и идеально обрамляли ее сердцевидное лицо.