Меган Фокс и Пулемет Келли обычно представляют собой нежную пару на мероприятиях, но на церемонии Daily Front Row Fashion Awards в Лос-Анджелесе все было по-другому, когда актриса проигнорировала попытки своего партнера поцеловать ее.

Данную информацию разместили на портале «Daily Star»

Актриса Меган Фокс и рэпер Machine Gun Kelly пережили неловкий момент на церемонии Daily Front Row Fashion Awards в Лос-Анджелесе.

Пара, которая обычно открыта для публичных проявлений привязанности, смотрела на ссоры на мероприятии в воскресенье вечером (10 апреля), когда угрюмая Меган пренебрегала попытками своего жениха поцеловать ее на красной ковровой дорожке.

Зрители задавались вопросом, «есть ли в раю проблемы».

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

35-летняя актриса «Трансформеров» стояла со своим стилистом Мейв Рейли, которая должна была получить награду Style Curator Award.

Меган выглядела незаинтересованной и несчастной, когда Пулеметчик Келли пытался обнять ее.

Поклонники заметили, что у пары может быть не все в порядке после того, как сцены были опубликованы в Instagram-аккаунте Footwear News.

Момент, возможно, был неловким, но пара попыталась выглядеть сплоченной, идя рука об руку позже на мероприятии.

Меган была одета в простое, но классическое платье с корсетом под ним, а Пулеметчик Келли — в цветочный жакет и черные брюки.

Меган Фокс и Пулемет Келли, чье настоящее имя Колсон Бейкер, вместе с тех пор, как они встретились на съемках фильма «Полночь в просо» в марте 2020 года и обручились в январе этого года.

У Меган трое детей от предыдущего мужа Брайана Остина Грина.