Тина Кароль рассказала, о своей миссии петь, и о том, как воспринимают украинцев в Европе

Известная украинская певица дала интервью, в котором призналась, что не может петь как профессиональная певица, ведь ком в горле, с начала войны не проходит. Женщина рассказала о том, что верит, что победа будет за нами, и она споет гимн Украины в украинских городах, и в Чернигове, и в Мариуполе.

Выступление Тины Кароль. Фото: Instagram
Выступление Тины Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль рассказала о своих ощущениях после этого события. Вспомнили ее легендарное исполнение Гимна Украины в Чернигове перед матчем Десна-Динамо. Смотрите душевное интервью артистки.

Выступление Тины Кароль. Фото: Instagram
Выступление Тины Кароль. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Все будет Украина. Сегодня, нашей идеей, нашей волей, нашим талантом, нашей свободой заряжен весь мир. Я говорю" все будет Украина", то сегодня так и есть. Этот Мордор, который есть, он зачахнет, он сам себя сожрет, я верю, что время исправит эту ошибку именно так. Очень больно говорить о наших городах.Особенно больно, когда ты стоишь на сцене, и этот ком подбирается и ты не можешь даже произнести ни слова", - призналась Тина Кароль.

Она заявила, что ни разу не спела, как вокалистка, как профессионал.

"Я спела, как женщина, как мать украинка. Профессионально-у меня не получается.

Также певица рассказала, что "Я из Украины" это важный месседж, это не просто слова.

"Это самоидентификация для всего мира. И все " серьезно, ты из Украины? дай я за тебя подержусь". Так люди за рубежом реагируют на украинцев. Мы смелая нация, нам нечего бояться, за нами правда".

Выступление Тины Кароль. Фото: Instagram
Выступление Тины Кароль. Фото: Instagram

Певица подчеркнула важность безопасности. Она попросила не выдавать и не показывать публичных людей свои места дислокации, чтобы не давать людям ложную надежду на то, что в Украине уже безопасно.

Напомним, ранее Jerry Heil в "Утре з Україною" рассказала о главной миссии с начала войны.

Как сообщал портал "Знай.uа", звезда украинского шоу-бизнеса, певица Оля Полякова жестко ответила российскому исполнителю Филиппу Киркорову.

Также "Знай.uа" писал, что Валерий Харчишин из группы "Друга Ріка" показал разрушенный рашистами дом.