Украинские звезды шоу-бизнеса в основном стараются поддерживать соотечественников любыми способами даже находясь заграницей.

Благотворительные концерты, сборы средств, работа с беженцами – каждый приобщается к делу, как может.

Оля Цибульская недавно решила ответить на вопросы своих поклонников в сети Инстаграм, чтобы подбодрить их.

Одна из поклонниц поинтересовалась у певицы, что помогает от кошмаров. Ведь приснилось, что рашисты зашли в Киев и дошли до ее микрорайона. На что Оля записала короткий сторіз, в котором продемонстрировала, что достанется оккупантам вместо Украины.

сторис Оли Цибульской
сторис Оли Цибульской

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее Знай.UA сообщал, что певица Оля Цибульская рассказала о том, почему до последнего не собирала «тревожный чемоданчик».

Оля Цибульская признается: в то, что Россия пойдет войной на Украину не верила до последнего.

"Были рассказы в кулуарах, нас учили собирать «тревожный чемоданчик», кто-то уехал отдохнуть или снимать клипы за границу. Я до последнего надеялась, что человечество и разум одержат победу над адом. Я не собирала «тревожный чемоданчик», не хотела делать это наперед, потому что верю - те истории, что делаешь - то притягиваешь. Читала много политологов и социологов, к кому я прислушалась, они писали причины, почему война не возможна», - говорит Цыбульская.