Известный стендапер, Алексей Дурнев, показал украинцам, который неудобен сухпай рашистиів по сравнению с украинским, и продемонстрировал, как надо стараться, чтобы пищей из него можно было позавтракать, пообедать и поужинать.

На своем Youtube, Дурнев провел распаковку сухпая рф, и вместе со стендаперкою Лерой Мандзяк показали, насколько украинский сухпай лучше, удобнее и сытнее.

Для того, чтобы рашисту перекусить, ему нужно все содержимое пакета вывалить, поесть, а потом все это собирать, чтобы запихнуть обратно.

Дурнев и Мандзюк. Фото: Youtube
Дурнев и Мандзюк. Фото: Youtube

Это занимает достаточно долго времени, и в такнове такую процедуру провести практически невозможно. Алексей рассказывает, что вот пообедав, солдату приходится бежать, а в рюкзаке все торохкає. Лера тогда возразила Алексею и подсказала, что до ужина у него не доходит, потому что он до ужина не доживает.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Здесь даже в инструкции есть только указания относительно завтрака, а до обеда вряд ли кто доживает", - заявила девушка.

"Если наш хочет позавтракать, на пакете написано "Завтрак", то солдату рф нужно собрать свой завтрак из разбросанных коробочек и пакетиков", - подчеркнули ведущие.

При чем шрифт, которым составлена инструкция супердрибнюсинький, в затемненном помещении вряд ли кто-то сможет разобрать что же написано на бумажке.

"Если ты знаешь, что ты сегодня умрешь, то тебе не до салфеток", - пошутили ведущие, когда выяснили, что в сухпайку российских солдат лишь одна салфетка на каждый прием пищи.

"Как оказалось, мы вдвоем собирали завтрак 6,5 минут", - подытожили стендаперы.

Напомним, ранее Google раскрыл миру ранее секретные военные объекты России

Как сообщал портал "Знай.uа", в россии последовали примеру фашистской Германии при подготовке к параду.

Также "Знай.uа" писал, что "Грады" обстреляли волонтеров фонда Вадима Столара на Донбассе